Пушкинская карта снова в действии!
Искусство Важно! 27 января, 14:33

Семья, такая как в пьесах А.Н. Островского может быть и сейчас.
Профориентационная встреча старшеклассников

На днях в Лицее, прошла профориентационная встреча старшеклассников со студентом 1 курса Инженерной школы энергетики Томского Политехнического Университета - Проскуряковым Максимом Андреевичем.
Как отличить госпаблик
Важно! 26 января, 16:03

Запомните – если вы увидели госметку, значит это официальная страничка госорганизации. Информация на ней актуальная и достоверная.
«Спортивная карусель»

Здоровый дух в здоровом теле — вот краткое, но полное описание счастливого состояния человека в этом мире.
Татьянин день!

Татьянин день стали праздновать на Руси с 25 января 1755 года, когда императрица Елизавета Петровна своим указом учредила Московский университет.
День российского студенчества

Празднование дня студентов имело традиции и ритуалы: устраивались торжественные акты с раздачей наград и поздравительными речами.
"Что делать если нарушены твои границы?"

Карточки по уверенному поведению для детей и подростков "Что делать если нарушены твои границы?"
Блокада Ленинграда
Важно! 25 января, 14:45

24 января юнармейский отряд лицея под руководством учителя, Прилепина Владислава Александровича, представил на сцене трагическую историю, посвящённую блокаде Ленинграда.
Проект о семейных ценностях «Симфония семьи»
Искусство Важно! 23 января, 11:25

В рамках проекта о семейных ценностях «Симфония семьи» родители и ученики 6А класса провели классный час « Мы-разные, но мы-едины».
Неделя математики!

С 16 по 21 января в лицее проходила неделя математики.