МБОУ "Лицей №1 им. А.С. Пушкина"
г. Нижневартовск
  • Новости

    "Терапия радостью".
    02 июня 2023, 08:01

    Творческий коллектив юных лицеистов "Студия театралов" под руководством учителя русского языка и литературы Медведевой Екатерины Игоревны посетил Бюджетное Учреждение Ханты-Мансийского автономного округа-Югры "Нижневартовский пансионат круглосуточного ухода" с концертной программой "Терапия радостью".
    Мероприятия в рамках акции "Дарю добро детям".
    01 июня 2023, 14:49

    В Лицее для учеников начальных классов прошли уроки добра в рамках флеш-моба "Планета Добра". На занятии, ребята поближе познакомились с такими важными первоосновами доброты, как: поддержка, взаимовыручка, забота, сопереживание и сострадание, а также бескорыстие
    Международный день защиты детей.
    01 июня 2023, 13:39

    1 июня отмечается Международный день защиты детей. Международный день защиты детей ‑ это, прежде всего, напоминание взрослым о необходимости соблюдения прав детей на жизнь, на свободу мнения и религии, на образование, отдых и досуг, на защиту от физического и психологического насилия, на защиту от эксплуатации детского труда как необходимых условий для формирования гуманного и справедливого общества. Этот день напоминает нам о том, как важно знать и соблюдать права каждого ребенка!
    Правовые вопросы профилактики жестокого обращения с детьми.
    01 июня 2023, 13:37

    Жестокое обращение с детьми — действия (или бездействие) родителей, воспитателей и других лиц, наносящее ущерб физическому или психическому здоровью ребенка. Жестокое обращение не сводится только к избиению. Не менее травмирующими могут быть насмешки, оскорбления, унижающие сравнения, необоснованная критика. Кроме того, это может быть отвержение, холодность, оставление без психологической и моральной поддержки.
    На Детском телефоне доверия каникул не бывает!.
    01 июня 2023, 13:23

    В летний период в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре проводится ежегодная акция «На Детском телефоне доверия каникул не бывает!»
    Мероприятия, приуроченные к месячнику антинаркотической направленности.
    01 июня 2023, 09:15

    31.05.2023 г. наши десятиклассники вместе с социальным педагогом посетили показ спектакля «Тайны темного леса» режиссёра Варвары Шмелевой по пьесе Н. Шмитько в АУ «Нижневартовский театр юного зрителя».
    Международный день без табака.
    31 мая 2023, 13:20

    31 мая отмечается Международный день без табака! Утро в нашем Лицее началось с веселой и бодрой зарядки. Ведь мы помним о важности своего здоровья и о здоровье окружающих людей!
    Всемирный день без табака.
    31 мая 2023, 11:00

    31 мая - Всемирный день без табака. Всемирный день без табака– это международная акция по борьбе с курением, которая ежегодно проводится во всем мире 31 мая.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie