Уважаемые родители!

Важно!
Дополнительно Думой Ханты-Мансийского автономного округа – Югры внесены изменения в законодательство о предоставлении с 1 октября 2022 года за счет средств бюджета Ханты-Мансийского автономного округа – Югры мер социального обеспечения членов семей военнослужащих, участвующих в специальной военной операции на территориях Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики и Украины, призванных на военную службу по мобилизации в Вооруженные Силы Российской Федерации.

Уважаемые родители!

Мерой социальной поддержки является - обеспечение бесплатным двухразовым горячим питанием обучающихся детей участников спецоперации, детей граждан Российской Федерации, призванных на военную службу по мобилизации в Вооруженные Силы Российской Федерации.

К детям участников спецоперации, которым оказывается социальная поддержка, относятся дети, один из родителей которых или оба являются (являлись) военнослужащими или сотрудниками федеральных органов исполнительной власти и федеральных государственных органов, в которых федеральным законом предусмотрена военная служба, сотрудниками органов внутренних дел Российской Федерации, принимающими (принимавшими) участие в специальной военной операции на территориях Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики и Украины, сотрудниками уголовно-исполнительной системы Российской Федерации, выполняющими (выполнявшими) возложенные на них задачи на указанных территориях в период проведения специальной военной операции, в том числе погибшими (умершими) при исполнении обязанностей военной службы, либо если один из родителей - гражданин Российской Федерации призван на военную службу по мобилизации в Вооруженные Силы Российской Федерации.

Для получения меры социальной поддержки заявителю необходимо:

обратиться с заявлением в образовательную организацию к заместителю директора Петровой Наталье Юрьевне, по тел 8(3466)29-18-29 доп 228 или в кабинет 228 в 3 блоке.

Бланк заявления на питание 1-11 1 смена после 12.10.2022

Бланк заявления на льготное питание 6,8 классы (2 смена) после 12.10.2022