МБОУ "Лицей №1 им. А.С. Пушкина"
г. Нижневартовск
  • В МБОУ "Лицей №1 им. А.С. Пушкина" состоялась встреча старшеклассников со специалистами правоохранительных органов.

    20 октября, в рамках межведомственной работы с молодежью по профилактике незаконного оборота наркотиков, формирования законопослушного поведения среди несовершеннолетних, а также операции "Сообщи, где торгуют смертью"
    В МБОУ "Лицей №1 им. А.С. Пушкина" состоялась встреча старшеклассников со специалистами правоохранительных органов..

    Перед обучающимися выступили старший специалист отдела по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по г. Нижневартовску Криворучко В.В. и врио заместителя начальника ПДН ОУУП и ПДН отдела полиции №3, майор полиции Габидуллина Г.М.
    Сотрудники внутренних дел разъяснили обучающимся: что такое наркотические и психотропные вещества, какой непоправимый вред здоровью они наносят, какие последствия могут ждать после связи с запрещенными веществами, какое наказание грозит за употребление и распространение запрещенных веществ.
    С 17 октября в Нижневартовске стартовал второй этап Общероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью».
    Акция направлена на привлечение общественности к противодействию незаконному обороту наркотиков, а также пропаганду здорового образа жизни.
    Принять участие в акции может каждый.
    Информацию о запрещенных веществах можно сообщить в УМВД России по городу Нижневартовску по телефону 102.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie