МБОУ "Лицей №1 им. А.С. Пушкина"
г. Нижневартовск
  • Летний лагерь объявляется открытым!

    Автор: Михайлов Д.Н
    ✨В рамках летней оздоровительной кампании города Нижневартовска, на базе МБОУ «Лицей № 1 им. А.С.Пушкина» сегодня открылся лагерь с дневным пребыванием детей «В гостях у сказки».
    Летний лагерь объявляется открытым!.
    ????250 воспитанников, 15 педагогических работников, 10 отрядов и всего одна общая цель-провести летние каникулы с максимальной пользой и удовольствием.

    ????????Лагерь начал свою деятельность утренней линейкой и новой традицией- торжественным поднятием флага Российской Федерации в сопровождении массового исполнения гимна.

    ☀В течение дня ребята познакомились друг с другом и с воспитателями лагеря, приняли участие в кружковой деятельности и размялись в спортивной игре «Снайпер».
    Воспитанники лагеря с интересом прослушали лекцию о правилах дорожного движения в игровой форме и задали все интересующие их вопросы старшему инспектору ГИБДД, майору полиции Лялуевой Наталье Сергеевне.

    ????Самым ярким моментом сегодняшнего дня стала презентация проекта «Виртуальная энциклопедия». Детям довелось почувствовать себя в роли экстремальных водолазов и от первого лица изучить всё разнообразие подводных жителей глубин Тихого океана.

    ????Несмотря на обилие мероприятий и количество отрядных дел, в завершение дня ребята активно приняли участие в подвижных играх на свежем воздухе.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie