Летний лагерь объявляется открытым!

Праздник Каникулы
✨В рамках летней оздоровительной кампании города Нижневартовска, на базе МБОУ «Лицей № 1 им. А.С.Пушкина» сегодня открылся лагерь с дневным пребыванием детей «В гостях у сказки».
????250 воспитанников, 15 педагогических работников, 10 отрядов и всего одна общая цель-провести летние каникулы с максимальной пользой и удовольствием.

????????Лагерь начал свою деятельность утренней линейкой и новой традицией- торжественным поднятием флага Российской Федерации в сопровождении массового исполнения гимна.

☀В течение дня ребята познакомились друг с другом и с воспитателями лагеря, приняли участие в кружковой деятельности и размялись в спортивной игре «Снайпер».
Воспитанники лагеря с интересом прослушали лекцию о правилах дорожного движения в игровой форме и задали все интересующие их вопросы старшему инспектору ГИБДД, майору полиции Лялуевой Наталье Сергеевне.

????Самым ярким моментом сегодняшнего дня стала презентация проекта «Виртуальная энциклопедия». Детям довелось почувствовать себя в роли экстремальных водолазов и от первого лица изучить всё разнообразие подводных жителей глубин Тихого океана.

????Несмотря на обилие мероприятий и количество отрядных дел, в завершение дня ребята активно приняли участие в подвижных играх на свежем воздухе.