МБОУ "Лицей №1 им. А.С. Пушкина"
г. Нижневартовск
  • В завершении недели русского языка ребятам 9-ых удалось поучаствовать в первой осенней интеллектуальной командной игре "Что? Где? Когда?"

    Всегда хорошо использовать знания, полученные на уроках, в новой нестандартной ситуации, тем более, когда они приводят к победе.
    В завершении недели русского языка ребятам 9-ых удалось поучаствовать в первой осенней интеллектуальной командной игре "Что? Где? Когда?".

    Эрудиция и широко развитый кругозор помогли участникам справиться с непростыми заданиями. Ведь ребятам пришлось применить знания в том числе по истории, географии и даже астрономии. Командный дух и стремление к победе только сплотили лицеистов. Результаты распределились так: Победителем перво осенней игры ""Что? Где? Когда?" стала команда 9В класса под руководством капитана - Ортиковой Амелии. Второе место заняла команда 9А класса под руководством капитана - Яковенко Полины. И почетное 3 место заняла команда 9Г класс и ее капитан - Абдаллин Арслан.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie