МБОУ "Лицей №1 им. А.С. Пушкина"
г. Нижневартовск
  • День знакомства в осеннем лагере начался с церемонии поднятия государственного флага Российской Федерации и исполнения гимна.

    С приветственным словом и пожеланием отличного отдыха к лицеистам обратился Эдмонд Валерьевич. Зарядиться бодростью и позитивом на предстоящий день все отряды смогли на дружной утренней зарядке. Бойцы студенческого отряда АО «Россети Тюмень» провели тематический урок по электробезопасности, на котором рассказали о пользе и опасности электричества, напомнили правила обращения с электроприборами в быту, поведения вблизи электрообъектов.
    День знакомства в осеннем лагере начался с церемонии поднятия государственного флага Российской Федерации и исполнения гимна..

    Планетарий «Сфера» позволил лицеистам стать ближе к звёздам: увидеть спутники и планеты, метеориты и кометы, панораму Луны. Все без исключения были впечатлены экспозицией «Планета динозавров».
    Красивое и эффектное крио-шоу «Чудеса науки» всецело завладело вниманием ребят. Эксперименты с жидким азотом, наглядная демонстрация физических явлений, увлекательные опыты-поистине зрелищное представление.

    Интеллектуальный инновационный проект «Виртуальная энциклопедия» продемонстрировал лицеистам познавательный мультфильм «Амигос внутри человеческого тела». Это отличная
    возможность исследовать собственный организм с помощью очков виртуальной реальности.

    Квест-игра по правилам дорожного движения была направлена на осознание важности проблем личной безопасности во время нахождения на дороге и ответственность за свою безопасность.
    Осенняя смена стартовала!

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie