• Беседа «Опасные предметы в доме» состоялась для ребят 4 и 8 отрядов в городской библиотеке № 9.

«Весёлые старты» прошли под девизом «В кругу друзей». Ребята соревновались в скорости, ловкости, умении работать в команде. Спортивный задор и рвение к победе захватил всех!
    Беседа «Опасные предметы в доме» состоялась для ребят 4 и 8 отрядов в городской библиотеке № 9..
    Интересно и весело прошёл второй день в осеннем лагере.
    Инспектор ДПС Белицкая Светлана Сергеевна напомнила воспитанникам лагеря о необходимости соблюдения правил дорожного движения, ответила на волнующие вопросы ребят.
    В каждом отряде прошли забавные и увлекательные игры на сплочение детского коллектива. Учимся дружить и взаимодействовать, впереди ещё столько всего интересного!