• Сила в традициях!

Сила в традициях!.
    Сегодня на еженедельной торжественной церемонии поднятия Государственного флага Российской Федерации в актовом зале присутствовали лицеисты 4 классов. Почетное право поднять Государственный флаг Российской Федерации предоставили участникам отряда «Юнармия»: Резяповой Камилле, Илич Данилу, Тагирову Баширу 7 «Е» класс и Лобовой Валерии 7 «Ж» класс.
    После традиционного исполнения гимна Российской Федерации и напутственных слов от директора, ребята отправились на «Разговоры о важном» - на тему "Мы разные, мы вместе".