МБОУ "Лицей №1 им. А.С. Пушкина"
г. Нижневартовск
  • «День семьи, любви и верности» в летнем лагере «В гостях у сказки».

    Автор: Михайлов Д.Н
    «День семьи, любви и верности» ежегодно отмечается по всей России с 2008 года, и такой светлый праздник не смог пройти мимо нашего лагеря.
    «День семьи, любви и верности» в летнем лагере «В гостях у сказки»..
    Символизирует этот день, как известно, ромашка. Наши воспитанники совместно с воспитателями своими руками изготовили из бумаги крупные цветы, где каждый лепесток-рисунок одного из ребят, на котором он изобразил свою семью.

    ⚠Педагог организатор ОБЖ, Владислав Александрович Прилепин, подготовил для воспитанников лагеря увлекательный квест по безопасности в быту. Во время квеста ребят ожидали серьёзные испытания, в которых они проявили свои познания в области электробезопасности, медицины, действий во время пожара и правил дорожного движения. Итоги и победители будут объявлены на торжественной линейке в понедельник.

    ????«Музыкальные ребята» из отряда №10 посетили девятую городскую библиотеку. В познавательной программе «Лето классное-на воде безопасное». Работники библиотеки в игровой форме ознакомили детей с правилами поведения на воде и во время отдыха вблизи открытых водоёмов.

    ⚡Сегодняшние гости лагеря-Попова Софья Николаевна и Воробьев Павел Вячеславович. Бойцы студенческого отряда «Россети Тюмень» напомнили ребятам о том, что электричество это незаменимая в быту вещь, которая при несоблюдении правил пользования может стать серьёзной опасностью. Как правильно пользоваться удлинителями, можно ли использовать неисправные электроприборы и что делать в случае чрезвычайных происшествий, вызванных электричеством? На эти вопросы воспитанники лагеря теперь могут с лёгкостью ответить.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie