«День Disco» в летнем лагере «В гостях у сказки»

Новая неделя в нашем лагере традиционно началась с торжественной церемонии поднятия Государственного флага под исполнение гимна Российской Федерации.
⚽В отрядах ребята занимались разнообразной кружковой деятельностью: отряды №1 «Чемпионы» и №2 «Экстремалы» продолжили совершенствоваться в игре в футбол, отряд №4 «Красочный патруль» осваивали искусство лепки из пластилина, а отряд №5 «Северное сияние» разучили новый танец.

????Гости из города Ижевска, в очередной раз посетили наш Лицей, на этот раз с программой «Диско 2022». Лицеистам довелось вживую наблюдать своих любимых звёзд музыкальной эстрады, рэперов и тик-токеров. Мощный звук, задорные танцы и известные песни, которые сразу же подхватывала детская аудитория-вот чем запомнилась эта дискотека.

????Логопед лицея, Ковалева Оксана Александровна, провела с ребятами занимательную игру на логику и творческое мышление. Лицеисты, участвующие в состязании, должны были проявить незаурядный ум и логику, разгадывая загадки, с чем они успешно справились.

????Во второй половине дня отряды приняли участие в спортивной эстафете «Быстре, выше, сильнее» с необычными испытаниями, которые помогли укрепить не только физическое развитие, но и командный дух внутри отрядов. Все участники эстафеты выложились по максимуму, ведь каждый желал победы именно для своего отряда.