МБОУ "Лицей №1 им. А.С. Пушкина"
г. Нижневартовск
  • "День друзей-футболок светофора" в летнем лагере "В гостях у сказки".

    Автор: Михайлов Д.Н
    Сегодня наш лицейский лагерь посетили представители 42-й пожарно-спасательной части.
    "День друзей-футболок светофора" в летнем лагере "В гостях у сказки"..
    ????Сержант внутренней службы Алдеров Абдулфетях Маюрович и младший сержант Алиев Эльнур Фазелат оглы провели практическое занятие с отрядами №3 и №8. Ребята повторили алгоритм действий в случае возникновения пожара и посоревновались в командной эстафете с использованием пожарного оборудования.

    ????Природный парк "Сибирские увалы" познакомили лицеистов с правилами безопасного отдыха на природе. Программа "Войди в лес другом" порадовала интересными фактами, полезными фишками и лайфхаками, которые помогут ребятам изучать лес и его жителей безопасно.

    ????Долгожданная "Виртуальная энциклопедия". Презентация этого проекта проходила в лицее в день открытия летнего лагеря, и по многочисленным просьбам, мы пригласили "Виртуальную энциклопедию" снова. В этот раз виртуальные туристы отправились в настоящее кругосветное путешествие и посетили каждый континент нашей планеты. За 40 минут в очках виртуальной реальности, ребята увидели огромное количество рукотворных памятников, захватывающих пейзажей и семь чудес света.

    ????Сегодня автогородок на территории СШ №19 посетили младшие отряды. Экскурсию проводили воспитатели отрядов и педагоги лагеря.
    Стоит заметить, что регулярные занятия и мероприятия, посвященные правилам дорожного движения несут свои плоды. На сегодняшний день лицеисты в роли пешеходов безошибочно
    передвигаются по автодрому и определяют безопасное время и место перехода проезжей части.

    ????Сегодня ребятам предложили прийти в лагерь в футболках красного, желтого и зеленого цветов, чтобы принять участие в массовом флешмобе "Живой светофор". Получившиеся фотографии впечатляют.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie