МБОУ "Лицей №1 им. А.С. Пушкина"
г. Нижневартовск
  • Праздничный концерт в лицее!

    «Хорошо, что каждый год, к нам приходит Новый год!» Новый год – это сказочный праздник, любимый праздник всех детей и взрослых. Его долго ждут, веря в сказку и чудо!
    Праздничный концерт в лицее!.
    В Лицее №1 им. А.С. Пушкина подготовка к празднику началась еще в конце ноября. Классные руководители 1-4 классов разучивали с детьми, родителями песни, танцы и стихотворения, репетировали сценки, готовили костюмы.
    Лицеисты пришли на праздник нарядные, веселые в предвкушении праздника. И их надежды оправдались. Совет лицеистов, участвующий в новогоднем представлении в образах Нового и Старого года, Бабы Яги, Дедушки Мороза и Снегурочки, проявили себя хорошими артистами, показали все свое творческое мастерство, артистизм, задор и организаторские способности.
    С самого начала представления сказочные герои увлекли детей в волшебный мир сказки. Лицеисты смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, поиграли в игры, помогли Новому и Старому году расколдовать Лицей и спасти праздник. Как только дети сняли волшебное заклинание, на сцене сразу появился Дедушка Мороз и Снегурочка. Они поздравили всех с праздником и пожелали всем, мира, добра, здоровья и хороших оценок.
    Многие любят зиму, потому что это самое красивое время года и потому что зимой такой прекрасный праздник — Новый год. Всё украшено, везде огоньки, дома посреди комнаты вырастает колючее дерево. Собирается вся семья, говорят красивые слова и дарят замечательные подарки. Люди в Новый год становятся добрее и счастливее. В волшебную ночь у сверкающих огнями ёлок все веселятся и загадывают желания. Бой курантов. И вот настаёт Новый 2023 год!

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie