МБОУ "Лицей №1 им. А.С. Пушкина"
г. Нижневартовск
  • Очередной яркий день в лицейском лагере. Тема четверга: «Любимые сказки».

    Автор: Михайлов Д.Н
    Отряды, которые ещё не успели посетить проект «виртуальная экскурсия», с удовольствием сделали это сегодня. Виртуальным туристам удалось посетить каждый континент нашей планеты, при этом не выходя за пределы лицея.
    Очередной яркий день в лицейском лагере. Тема четверга: «Любимые сказки»..
    ????В Ханты-мансийском автономном округе-Югре «Единая социально-психологическая служба «Телефон доверия» проводит акцию: «Телефон доверия: помощь всегда рядом». В нашем лагере проведено мероприятие в целях информирования детей с деятельностью «Телефона доверия», так что ребята теперь точно знают куда и в каких случаях стоит обращаться.

    ????Сегодняшний гость лагеря-инспектор по делам несовершеннолетних Гринина Мария Владимировна. Мария Владимировна провела беседу и в доступной для детей форме объяснила что делать, если нарушаются их права.

    ????«Театр миниатюры»-тематическое мероприятие, направленное на развитие творческого потенциала каждого ребёнка. Отряды собрались в актовом зале чтобы сыграть в «крокодила». Перед отрядами стояла непростая задача: показать и угадать как можно больше сказочных героев, с чем каждый отряд справился на «отлично».

    ????Продолжил тему сказок конкурс иллюстраций по сюжетам русских сказок. Выставка рисунков получилась очень яркой и красочной, результаты вы можете наблюдать на фотографиях.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie