МБОУ "Лицей №1 им. А.С. Пушкина"
г. Нижневартовск
  • Всемирный день The Beatles

    16 января отмечается Всемирный день "The Beatles".
    Всемирный день The Beatles.
     С утра в Лицее царила атмосфера 60-х: гитары, информационные плакаты, фотозона с музыкальными инструментами. Старшие классы вспомнили сегодня много  интересных фактов о группе «The Beatles» вместе с Павлом Уений из 11РН класса.   Лицеисты 10 Б класса великолепно исполнили песни "Yesterday" и "Here comes the sun". Юные лицеисты 5 классов оказались меломанами и  песня"Let it be" в их исполнении не оставила никого равнодушным. 
     Лицеисты  6 и 8 классов могут смело назвать себя «битлами». Для 6-ти классников учителя английского языка Габдуллина Л.И., Морозова А.С. провели увлекательный музыкальный квест, а  Дильмухаметова О. Н. рассказала 8-классникам об участниках ансамбля и об успехе "Ливерпульской четверки". И в заключении, Зульфигаров Эльнар, обучающийся 8Г класса трогательно исполнил песню группы Битлз «Imagine».
    Каждый сегодня мог узнать что-то новое о легендарной группе «The Beatles» и исполнить песни из  репертуара группы.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie