• Путешествие в город “Добро-вежливо”

Много интересного ожидало ребят 1Е класса МБОУ «Лицей №1 им. А.С. Пушкина» на встрече с учениками 6Г.
    Путешествие в город “Добро-вежливо”.
    Сегодня мы вместе отправились в город “Добро-вежливо”, но, чтобы попасть туда, ребятам пришлось преодолеть множество препятствий: назвать вежливые слова, рассказать о добрых поступках, узнать, как помогать родным и близким, нужно ли извиняться. А еще ребята 1 класса рассказали нам стихотворения о вежливых словах вместе с классным руководителем Юлдашевой Н.П.

Все вместе мы решили, что доброе слово всегда поможет в трудную минуту, рассеет плохое настроение и превратит зло в добро, ведь «ничего не обходится нам так дешево и не ценится так дорого, как вежливость» (Сервантес).