• Военное училище имени генерала армии С. М. Штеменко

«Военный комиссариат проводит предварительный отбор граждан РФ прошедших и не проходивших военную службу возрасте от 17 до 24 лет, для поступления в Краснодарское высшее военное училище имени генерала армии С. М. Штеменко
    Военное училище имени генерала армии С. М. Штеменко.
    «Военный комиссариат города Нижневартовск и Нижневартовского района ХМАО-Югры проводит предварительный отбор граждан Российской Федерации прошедших и не проходивших военную службу возрасте от 17 до 24 лет, для поступления в Краснодарское высшее военное орденов Жукова и Октябрьской Революции Краснознаменное училище имени генерала армии С.М.Штеменко по программам высшего и среднего профессионального образования (обучение бюджетное) на 2023 год.

Данное учебное заведение готовит военных специалистов по защите информации для всех видов и родов войск Вооруженных сил РФ, главных и центральных управлений Министерства обороны РФ и других федеральных органов исполнительной власти РФ по следующим направлениям:

– «Защита информации на объектах информатизации военного назначения» (срок обучения – 5 лет, выпускники получают диплом о высшем образовании);

– «Управление персоналом (Вооруженные Силы Российской Федерации, другие войска, воинские формирования и приравненные к ним органы Российской Федерации» (срок обучения – 5 лет, выпускники получают диплом о высшем образовании) ;

– «Обеспечение информационной безопасности автоматизированных систем» (срок обучения – 2 года 10 месяцев, выпускники получают диплом о среднем образовании).

Подробная информация о порядке приема в военное училище размещена на официальном сайте Министерства обороны РФ: (https://kvvu.mil.ru/).

По вопросам поступления обращаться в военный комиссариата города Нижневартовск и Нижневартовского района ХМАО-Югры по адресу: г. Нижневартовск, ул. Мира, 78, кабинет 46 тел. 43-39-50».