МБОУ "Лицей №1 им. А.С. Пушкина"
г. Нижневартовск
  • "Евгений Онегин"

    Лицеисты 9-х классов, совместно с классными руководителями: Шестаковым Георгием Николаевичем (9 А класс) , Говердовской Ириной Николаевной (9 Б класс), Пазыч Натальей Юрьевной (9 Г класс), Бортниковой Натальей Алексеевной (9 В класс), по "Пушкинской" карте, посетили во Дворце Искусств постановку "Евгений Онегин"
    "Евгений Онегин".
    Роскошный лирический спектакль общей продолжительностью 1 час 30 минут, но абсолютно классическая постановка пролетит как один миг: настолько удачно в одном месте сошлись проникновенная музыка, чувственные стихи и талантливая игра актеров! На богато декорированной, погружающей в позапрошлое столетие сцене развернется драматический, местами комедийный, глубокомысленный сюжет о том, что волнует и заставляет сопереживать человека любых эпох. Аутентичный текст Александра Сергеевича остроумно, на грани гениальности, адаптирован к современным реалиям режиссурой Сергея Ефремова.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie