• Экскурсия по залам "Природа Югры"

19 февраля 2023 года 2з класс вместе с классным руководителем Смуглеевой Викторией Александровной посетил Нижневартовский краеведческий музей им. Т.Д. Шуваева с обзорной экскурсией по залам «Природа Югры», «Культура и быт народов севера», «История города Нижневартовска».
    Экскурсия по залам "Природа Югры".
    Ребята остались под большим впечатлением, посмотрели инсталляции животных, обитающих в округе, узнали много нового о традициях народов Севера. Большое впечатление произвел на ребят один из самых необычных экспонатов в Югре - кирьясская барка. У второклассников даже была возможность прикоснуться к частичке экспоната и загадать желание.