МБОУ "Лицей №1 им. А.С. Пушкина"
г. Нижневартовск
  • Методика ведения образцового госпаблика

    Уже этой весной опубликуют документ с методикой ведения образцового госпаблика для учреждений образования
    Методика ведения образцового госпаблика.
    Его разрабатывают Минпросвещения России совместно с «Диалогом». Госпаблики образовательных учреждений — наиболее популярная категория официальных страниц. По словам первого заместителя Министра просвещения России Александра Бугаева, ведение госпабликов стало неотъемлемым инструментом позиционирования школы и воспитательной работы в интернете.

    «Понимая значимость работы школ и детских садов в интернете, совместно с Минпросвещения мы разработаем методику ведения образцового госпаблика сферы образования. На основе сформированных рекомендаций Центры управления регионами, подразделения «Диалога», совместно с департаментами образования проведут обучающие семинары для администраторов пабликов школ и детских садов во всех субъектах России», —отметил Андрей Цепелев, заместитель генерального директора АНО «Диалог Регионы».

    Официальные паблики в социальных сетях ведут 683 образовательных учреждения Югры.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie