• Торжественное награждение победителей и призеров V открытого городского литературного конкурса чтецов «Джалиловские чтения»

11 марта в МАУДО г. Нижневартовска «ЦДиЮТТ «Патриот» состоялось торжественное награждение победителей и призеров V открытого городского литературного конкурса чтецов «Джалиловские чтения».
    Торжественное награждение победителей и призеров V открытого городского литературного конкурса чтецов «Джалиловские чтения».
    В конкурсе приняло участие 300 учеников разных школ, среди призеров и наши лицеисты:
    2 место в номинации "Исполнение литературного произведения Мусы Джалиля на татарском языке": Салимов Адель и Насыртдинова Ландыш 6 И класс.
    2 место в номинации "Исполнение литературного произведения о Мусы Джалиле": Ноздрина Анна 10 Б класс.
    Поздравляем ребят и желаем дальнейших успехов, а также благодарим наставника: Салимову Айгуль Римовну!