МБОУ "Лицей №1 им. А.С. Пушкина"
г. Нижневартовск
  • Уважаемые родители выпускников 11-х классов! 

    Уважаемые родители выпускников 11-х классов! .
    Уважаемые родители выпускников 11-х классов! 
    Информируем Вас о проведении 23 марта 2023 года в городе Нижневартовске демонстрационного экзамена в форме ЕГЭ по учебному предмету «Русский язык» для представителей родительской, студенческой общественности, СМИ, общественных деятелей в рамках Всероссийской акции «Сдаём вместе. День сдачи ЕГЭ родителями» на территории Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.
    Процедура проведения демонстрационного экзамена соответствует требованиям к проведению единого государственного экзамена в 2023 году, включая технологию печати экзаменационных материалов в аудиториях пункта проведения экзаменов, проверку выполненных работ, ознакомление участников с результатами.
    Место проведения демонстрационного экзамена – «Средняя школа №42» (ул. Нефтяников, 93А), начало – в 15.30 часов, вход участников в пункт проведения экзаменов – с 15.00 часов.
    Приглашаем желающих принять участие в Акции (формирование списков осуществляют классные руководители 11-х классов). Дополнительные вопросы можно задать по тел. 29-18-29 (доб.409) заместителю директора по учебной работы Салтыковой Юлии Валерьевне.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie