МБОУ "Лицей №1 им. А.С. Пушкина"
г. Нижневартовск
  • Есть вещи, о которых нельзя забывать.

    Есть вещи, о которых нельзя забывать. 18 лет назад нарядные ребята бесланской школы пришли на праздничную линейку 1 сентября. Никто и подумать не мог, что многие из них не вернутся назад уже никогда, став жертвами чудовищного теракта.
    Есть вещи, о которых нельзя забывать..
    Есть вещи, о которых нельзя забывать.
    18 лет назад нарядные ребята бесланской школы пришли на праздничную линейку 1 сентября. Никто и подумать не мог, что многие из них не вернутся назад уже никогда, став жертвами чудовищного теракта.

    2 сентября лицеисты 7 «Е» класса вместе с классным руководителем Рацой А. И. и педагогом-организатором Устименко Е. А. поучаствовали в мероприятии «Терроризм — угроза обществу» в городской библиотеке №9.

    О том, что это страшное явление не имеет национальности, пола, возраста и вероисповедания, как важно всегда быть бдительными и как не попасть в сети вербовщиков, узнали сегодня ребята и разобрали примеры различных ситуаций. Ведь предупрежден — значит вооружен.

    Приносим сердечную благодарность за организацию очень информативного и интересного мероприятия на столь важную тему сотрудникам городской библиотеки №9.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie