МБОУ "Лицей №1 им. А.С. Пушкина"
г. Нижневартовск
  • Волонтёрство

    Волонтёрство – это добровольная, безвозмездная деятельность на благо общества и отдельных граждан. Это сложный, но очень полезный и вдохновляющий труд. Желание стать волонтером нередко рождается в сложный период, а кто-то приходит к нему самостоятельно, через веру в добро. Для многих, волонтерство становится смыслом жизни.
    Волонтёрство.
    Волонтерство, как смысл жизни

    В Лицее в 1-11 классах прошли классные групповые мероприятия "Волонтерство, как смысл жизни", в ходе которых детей ознакомили с понятием "Волонтерство", принципами волонтерской деятельности, направлениями волонтерской деятельности. Классные руководители рассказали своим ученикам о том, какую пользу несет деятельность добровольцев людям, а также и для совершенствования личности самого человека, развития его социально-значимых качеств, эмоционального и нравственного развития.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie