МБОУ "Лицей №1 им. А.С. Пушкина"
г. Нижневартовск
  • Закрытие весеннего детского лагеря в Лицее!

    Вот и завершилась весенняя смена лагеря "В гостях у сказки". Что может быть прекраснее полноценного отдыха перед последней учебной четвертью?! Хочется верить, что подаренные позитивные эмоции, полученный заряд энергии пойдут всем воспитанникам на пользу.
    Закрытие весеннего детского лагеря в Лицее!.
    Утренняя зарядка для всех отрядов — заряд бодрости на целый день. Надеемся, что сформированная привычка останется с ребятами. Делайте, друзья, зарядку!
    Познавательным для воспитанников лагеря оказался урок по кибербезопасности. Учитель ОБЖ Прилепин В. А. рассказал ребятам о том, как необходимо вести себя в цифровом мире, о киберугрозах, которые могут поджидать в интернете. Завершилась беседа просмотром познавательного мультипликационного фильма.
    Всем пришкольным лагерем в кинотеатр "Мир" дружно отправились ребята вчера на премьеру "Приключения Аргонавтов". Захватывающее путешествие, полное невероятных мест, причудливых созданий из мифов Древней Греции, позволило всем не только посмеяться, но и вспомнить уроки истории.
    Закрытие весеннего лагеря "В гостях у сказки" по традиции прошло в торжественной обстановке. Воспитанники зажигательно танцевали, дружно пели, участвовали в тематической викторине, громко аплодировали друг другу. "Золотая рыбка" (4 отряд) купалась вчера в овациях. Самые маленькие воспитанники лагеря собрали самое большое количество орешков!
    Всех лицеистов приглашаем в наш лагерь летом. Будем вас ждать с нетерпением! Поверьте, каникулы в лагере "В гостях у сказки" — это море позитива, океан веселья в кругу самых настоящих друзей!

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie