Уважаемые старшеклассники и их родители! Важная информация для вас!

Информационно-разъяснительная работа с обучающимися в рамках операций «Безопасный город», « Подросток»

Сегодня, старшим инспектором ПДН ОУУП и ПДН ОП№3 УМВД России по городу Нижневартовску майором полиции Габидуллиной Гульнарой Маратовной., совместно с инспектором ОАР и ПБДД ОГИБДД УМВД по городу Нижневартовску младшим лейтенантом полиции Артюшкиной Евгенией Владимировной и инспектором ПДД и ОАР ОГИБДД УМВД по городу Нижневартовску младшим лейтенантом полиции Хисматуллиным Радмиром Шамилевичем была проведена информационно-разъяснительная работа с обучающимися 5А, 5Б, 5Г, 7Б, 11РН классов МБОУ «Лицей №1 им. А.С. Пушкина» на темы: «Безопасный город. Безопасное поведение детей и подростков на улице и в быту. Сохранность личного имущества граждан», направленная на формирование навыков безопасного поведения, профилактику правонарушений среди детей подростков, формирование безопасного и законопослушного поведения»

Работа в данном направлении будет проведена и в других классах