МБОУ "Лицей №1 им. А.С. Пушкина"
г. Нижневартовск
  • Всем! Всем! Всем!

    Девчонки и мальчишки приглашаем вас на интерактивное шоу «Приключения Чебурашки!
    Всем! Всем! Всем!.

    Так необычно начался наш день в лагере «В гостях у сказки». Сегодня у нас случилось то, чего мы так долго ждали. Представление доставило нам огромное удовольствие. Это была феерия: песни, танцы, флешмоб, игры.

       Познавательный час «Катайся безопасно» прошел в городской библиотеке №9 для отрядов 5,9 отрядов, где ребятам рассказали о безопасной езде на самокатах, велосипедах.

       Встреча с инспектором по делам несовершеннолетних  ПДН ОП 3 УМВД РФ по г.Нижневартовск  ст.лейтенантом  полиции Никифоровой Н.В.  прошла очень продуктивно. Ребята узнали, почему нельзя брать чужие вещи (самокаты, велосипеды, бесхозные вещи), активно  задавали вопросы.

       А на развлекательной игре «Музыкалити» все отряды проявили всю свою смекалку, творчество и музыкальный слух. Победил ЛАГЕРЬ!

    Для ребят 6,7,8 отрядов провели беседу «О важном»: что такое телефон доверия, куда и как можно позвонить, о чем можно сообщить, а может, и поговорить.

       В конце дня мы подвели итоги. Все ребята активно участвовали во все мероприятиях, получили море позитива и хорошего настроения. Каждый отряд не забыл наклеить на общий плакат зверька, ведь мы собираем свой заповедник.

       PS. Общая эвакуация из здания лицея! Не переживайте… учебная.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie