«Веселый экватор»

Конкурсы и соревнования
Сегодня в нашем лицее прошел «Веселый экватор», который был посвящен спорту. Утро наших лицеистов началось с веселой музыки и бодрящей зарядки. Также наши ученики смогли спасти волшебное дерево от вредных привычек, оставив только полезные.
Сегодня в нашем лицее прошел «Веселый экватор», который был посвящен спорту.
На переменах в 1-4 классах прошла веселая и ритмичная зарядка. Наши самые маленькие лицеисты зарядились позитивной энергией и силами на весь день!
5 и 7 классы соревновались в ловкости и грации в «Just Dance».
5-е классы сразились в турнире по настольному футболу. Матчи проходили в напряженной атмосфере, лицеисты боролись за победу изо всех сил.
Места распределились следующим образом:
5 «Б» класс, занял 1 место
5 «Е» класс, занял 2 место
5 «Ж» класс, занял 3 место
9-11 классы узнали кто из лицеистов лучше всех делает броски в баскетбольное кольцо, и кто лучше набивает ногой футбольный мяч.
Лучшими в броске в кольцо оказались:
Магомед Элембаев 11 «РН» класс
Рамазан Таджибов 11 «Б» класс
Роман Гизатулин 11 «Б» класс
Арслан Абдулин 9 «Б» класс
Николай Алий 9 «Б» класс
В набивании футбольного мяча, ногой, лучшими стали:
Роман Гизатулин 11 «Б» класс
Родион Гизатулин 11 «Б» класс
Максим Бондарев 11 «РН» класс
Поздравляем победителей! Желаем крепкого здоровья и новых спортивных достижений!