МБОУ "Лицей №1 им. А.С. Пушкина"
г. Нижневартовск
  • Дистанционные этапы Всероссийских олимпиад для учителей

    Стартовали дистанционные этапы Всероссийских олимпиад для учителей Дистанционные этапы Всероссийских профессиональных олимпиад для учителей и преподавателей образовательных организаций «Команда большой страны» (метапредметная олимпиада) и «Хранители русского языка» стартовали 2 октября.
    Дистанционные этапы Всероссийских олимпиад для учителей.
    ☝? Участниками олимпиады стали уже почти 30 тысяч педагогов со всей России, и регистрация продолжается: принять участие в профессиональных состязаниях можно до 22 октября (18:00 МСК).

    ➡ Для регистрации переходите по ссылке.

    https://konkurs.apkpro.ru/

    ? Участники и команды, набравшие наибольшее количество баллов в своем регионе, будут приглашены для участия в очных региональных этапах олимпиад. Победители и призеры региональных этапов представят свои регионы во всероссийских финалах, которые пройдут в декабре.

    ℹ Всероссийская профессиональная олимпиада для учителей проводится по инициативе Министерства просвещения Российской Федерации в третий раз, организатором выступает Академия Минпросвещения России. Два первых профессиональных состязания 2023 года – олимпиада для учителей информатики «ПРО-IT» и олимпиада для учителей естественных наук «ДНК науки» – прошли с марта по май 2023 года. Во II Всероссийской профессиональной олимпиаде учителей в 2022 году в общей сложности приняли участие более 50 тыс. педагогов из всех регионов страны.

    ? Положение о проведении Всероссийских олимпиад для учителей в 2023 году.

    https://konkurs.apkpro.ru/polozhenieoprovedeniivseros..

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie