• Традиция писать письма солдатам сложилась еще во времена Великой Отечественной войны, когда такое письмо было радостной весточкой из тыла.

Участникам специальной военной операции, находящимся вдали от дома, такая поддержка тоже необходима. Эти письма - благодарность за мирное небо, которое они защищают.
    Традиция писать письма солдатам сложилась еще во времена Великой Отечественной войны, когда такое письмо было радостной весточкой из тыла..
    Ученики 5а класса с кл.руководителем Санниковой О.В. МБОУ "Лицей N1 им. А.С. Пушкина " присоединились к продолжающейся Всероссийской акции «Письмо солдату ".
    Ребята в своих письмах выразили слова благодарности всем, кто сейчас исполняет свой воинский долг, высказали пожелания успешного выполнения боевых задач, возвращения домой живыми и здоровыми.
    Свои письма ребята украсили рисунками, георгиевскими ленточками и оформили их в виде писем-треугольников.