МБОУ "Лицей №1 им. А.С. Пушкина"
г. Нижневартовск
  • Уважаемые родители и лицеисты!

    Автор: Салтыкова Юлия Валерьевна
    Уважаемые родители и лицеисты! Информируем вас о проведении и возможности принять бесплатное участие в годовом обучающем курсе MAXIMUM Education для учащихся 5–11 классов.
    Уважаемые родители и лицеисты!.

    Уважаемые родители и лицеисты! Информируем вас о проведении и возможности принять бесплатное участие в годовом обучающем курсе MAXIMUM Education для учащихся 5–11 классов.

    MAXIMUM Education – российская образовательная компания, обучившая с 2013 года более 260 тысяч школьников. 

    Обучающий курс включает в себя программу вебинаров для улучшения успеваемости учеников и их результатов. В течение всего учебного года школьников ждут вебинары на актуальные темы, открытые уроки по основным предметам, полезные советы в подготовке к контрольным и экзаменам, образовательный марафон и многое другое.

    Первые мероприятия в рамках курса пройдут с 27 по 30 сентября. Онлайн-встречи направлены на подробное знакомство и помощь в подготовке к важнейшим экзаменам в жизни школьника - ВПР, ОГЭ и ЕГЭ. На вебинарах всех слушателей ждет полезная информация о структуре, особенностях, формате и значении результатов экзаменов в получении дальнейшего образования – все это позволит учащемуся выработать собственную стратегию эффективной подготовки к важному экзамену.

    Участие в обучающем курсе MAXIMUM Education является бесплатным, а для удобства слушателей, онлайн-мероприятия будут доступны в записи после регистрации. 

    Даты проведения: 

    • для учеников 5–7 классов: 27 сентября 2022 года, 15:00 (мск)

    • для учеников 8–9 классов: 30 сентября 2022 года, 15:00 (мск)

    • для учеников 10–11 классов: 29 сентября 2022 года, 15:00 (мск)

    Для участия необходимо: 

    1. Заранее пройти регистрацию участника по ссылке, выбрав нужную тему вебинара: https://events.maximumtest.ru/web_gr_september

    2. Пройти по полученной ссылке в указанную дату и присоединиться 

    к трансляции.

    БЕСПЛАТНЫЕ ВЕБИНАРЫ ПО ПОДГОТОВКЕ К ВПР, ОГЭ И ЕГЭ

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie