МБОУ "Лицей №1 им. А.С. Пушкина"
г. Нижневартовск
  • Югорские педагоги смогут принять участие в «Цифровом педсовете» — онлайн-марафоне Сферума с мастер-классами и встречами, посвященными использованию новых технологий в образовании.

    Югорские педагоги смогут принять участие в «Цифровом педсовете» — онлайн-марафоне Сферума с мастер-классами и встречами, посвященными использованию новых технологий в образовании..
    ?Югорские педагоги смогут принять участие в «Цифровом педсовете» — онлайн-марафоне Сферума с мастер-классами и встречами, посвященными использованию новых технологий в образовании.

    Тематические лекции будут полезны как тем, кто только знакомится с учебным профилем Сферум в VK Мессенджере, так и тем, кто уже уверенно владеет цифровыми инструментами и ищет для себя новые возможности.

    ?Все участники смогут получить сертификат, а самых активных педагогов Сферум наградит полезными подарками.

    Мероприятие пройдет 16 октября 2023 года в онлайн-формате (начало в 13:00 мск). Для участия в «Цифровом педсовете» необходимо зарегистрироваться здесь: https://clck.ru/35yT7U

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie