МБОУ "Лицей №1 им. А.С. Пушкина"
г. Нижневартовск
  • Приглашаем на Фестиваль отцов!

    Приглашаем на Фестиваль отцов!.
    Приглашаем на Фестиваль отцов!

    15 октября 2023 года в 11:00 часов в День отца в России (в третье воскресенье октября) в МБУ «Дворец искусств» состоится региональный фестиваль отцов.
    Фестиваль направлен на пропаганду ответственного отцовства среди молодежи, привлечение общественного внимания к важнейшей роли мужчины в обществе - быть надежным отцом семейства, укрепление авторитета отца в семье, поддержание семейных ценностей и традиций.
    В программе фестиваля торжественное открытие, творческие, тематические, спортивные, патриотические, консультативные площадки и игровые зоны для детей разного возраста, а также отцовско-детская игра по программе «Отцы и дети» под руководством Евгения Печкина (г. Новосибирск).

    Также участники Фестиваля смогут посетить семинары, которые проведут приглашенные спикеры:
    - Кирилл Лебедев - автор и руководитель детских тренинговых программ «Мир навыка SkillCamp» (г.Москва);
    - Евгений Маленкин - координатор по Челябинской области Общероссийской общественной организации поддержки президентских инициатив в области здоровьесбережения нации «Общее дело» (г.Челябинск).;
    - Юрий Афанасьев - аккредитованный эксперт Роскомнадзора, член Общественного совета при Уполномоченном при Президенте Российской Федерации по правам ребенка, врач-психиатр высшей категории (г. Череповец).
    Музыкальным гостем фестиваля станет популярная патриотическая рок-группа «Зверобой» (г. Москва). Участники группы выступят на открытии фестиваля, а также проведут творческий квартирник в баре «Джем».

    Начало фестиваля в 11:00 часов.

    Организаторы фестиваля:
    - департамент социального развития Ханты-Мансийского автономного округа – Югры;
    - бюджетное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Нижневартовский комплексный центр социального обслуживания населения»;
    - администрация города Нижневартовска;
    - муниципальное бюджетное учреждение «Дворец искусств»;
    - региональная общественная организация Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Центр поддержки семьи».

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie