МБОУ "Лицей №1 им. А.С. Пушкина"
г. Нижневартовск
  • Встреча «Улыбнемся жизни» (ко Дню психического здоровья) 

    Иногда достаточно одного слова человека, который верит в тебя, чтобы возвратить тебя миру. (Алессандро Д`Авения)
    Встреча «Улыбнемся жизни» (ко Дню психического здоровья) .
    Сегодня состоялась интересная встреча с психологом БУ «Комплексный центр социального обслуживания населения» Юлией Валерьевной Кравцовой.

    ?Ребята из 7И класса Лицея №1 им.А.С. Пушкина послушали притчу о бабочке?, разбирали сложные ситуации и пути выхода из них, ответили на вопросы: для чего нужны трудности в жизни, узнали, какие существуют методы развития стрессоустойчивости, сохранения и укрепления психического здоровья.?
    Самым запоминающимся и оживленным моментом для лицеистов были упражнения саморегуляции: техника «Выпускание пара», упражнение «Молот», «Гора с плеч» и многие другие, которые помогают восстановить ❤гармонию внутри себя.

    ✅Юлия Валерьевна обратила внимание ребят на то, что не существует правильных и неправильных эмоций. И что даже самая сильная эмоция – это временно! После бури всегда светит солнце!☀
    Самое главное – помнить, что ваша жизнь нужна родным, близким и друзьям, и вы ценны тем, что вы просто есть!?

    Благодарим ребят за активное участие в мероприятии, а организаторов за плодотворное сотрудничество!?

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie