• Встреча лицеистов со специалистом следственного комитета города

Сегодня состоялся правовой урок в 6,8 классах с участием заместителя руководителя СО по городу Нижневартовску СУ СК России по ХМАО-Югре Васечкина А.В.
    Встреча лицеистов со специалистом следственного комитета города.

Алексей Владимирович проинформировал обучащихся об ответственности несовершеннолетних за противоправное агрессивное поведение в отношении других лиц, в том числе совершаемые действия в группе, о социальных и правовых последствиях за совершение действий против жизни и здоровья. На встрече со специалистом были также обсуждены вопросы, касающиеся возраста наступления уголовной ответственности несовершеннолетних и преступлений, совершаемых несовершеннолетних и в отношении них.