• Сегодня обучающиеся 2"Г" класса, вместе с классным руководителем Кищук Татьяной Алексеевной, посетили городскую детскую библиотеку №9!

Сегодня обучающиеся 2"Г" класса, вместе с классным руководителем Кищук Татьяной Алексеевной, посетили городскую детскую библиотеку №9!.
    ?Такие посещения библиотеки младшими школьниками, организуются чтобы в условиях специализированного библиотечного пространства, как можно раньше приобщать детей к чтению.
    ?На библиотечном занятии ребята познакомились с режимом дня, узнали как важно вести здоровый образ жизни. Интересное, игровое занятие прошло в атмосфере тепла и уюта, подаренной работниками библиотеки.