• Не беда, что выходной выдался серым и дождливым!!!

Весело провести время и набраться новых впечатлений, получить заряд бодрости и отдохнуть в веселой компании - это вполне возможно даже в такую погоду!!!
    Не беда, что выходной выдался серым и дождливым!!!.
    ? Именно это мы сегодня и сделали!
    ?В тёплой сказочной атмосфере побывали 5А класс и кл.руководитель Санникова О.В. в Драматическом театре, посмотрев спектакль "Стойкий оловянный солдатик". Борьба добра со злом, увоекательные приключения главного героя и ,конечно же, всепобеждающая сила любви!!! Восторг!Восторг!Восторг!!!