МБОУ "Лицей №1 им. А.С. Пушкина"
г. Нижневартовск
  •  Ученики 3 «В» класса вместе с классным руководителем Кузнецовой Людмилой Николаевной и родителями побывали в гостях в Музее русского быта на замечательном мероприятии «Капустник».

     Ученики 3 «В» класса вместе с классным руководителем Кузнецовой Людмилой Николаевной и родителями побывали в гостях в Музее русского быта на замечательном мероприятии «Капустник»..
    ?Ребята узнали виды и полезные свойства капусты, способы и рецепты засолки, познакомились с инструментами и приспособлениями для этого и, самое главное, сами приняли непосредственное участие в процессе изготовления знаменитого блюда.
    ? Пока капуста доходила до готовности, лицеисты поиграли в подвижные игры - «поймай морковку», «вытяни капусту», «помоги червячку добежать до капустки».
    ☀Время пробежало незаметно, весело и очень интересно!
    ? Благодарим сотрудников Музея и особенно старшего научного сотрудника Юлию Ветюгову за занимательное мероприятие по засолке капусты. До новых встреч!

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie