• Конкурс «Это у нас семейное»

Уважаемые родители (законные представители)! Напоминаем, что на платформе «Россия – страна возможностей» стартовал конкурс "Это у нас семейное!"
    Конкурс «Это у нас семейное».

Конкурс направлен на поддержку традиционных семейных ценностей,
    на выявление семей с активной жизненной позицией, заинтересованных во всестороннем развитии. Участие в конкурсе позволит представителям разных поколений найти интересные совместные занятия и увлечения, исследовать историю своей семьи и возродить лучшие семейные традиции и создать совместные проекты.

Регистрация участников конкурса осуществляется до 4 ноября 2023 года на сайте «этосемейное.рф»

Конкурс состоит из нескольких этапов, включая дистанционный этап
    и окружные полуфиналы, и завершится летом 2024 года большим финалом в Москве, где соберутся 300 семей со всей страны.
    Семьи-победители получат сертификаты на улучшение жилищных
    условий и смогут

Презентация Это у нас семейное!.pdf

Это у нас семейное

family.rsv.ru

отправиться в большое путешествие по России, кроме того для участников предусмотрено множество призов от партнеров.