МБОУ "Лицей №1 им. А.С. Пушкина"
г. Нижневартовск
  •  Одна из самых важных проблем ранней профилактики заболеваний – воспитать у ребенка ценностное отношение к своему здоровью.

    ‍Урок здоровья, посвященный одной из самых важных тем - секреты здорового образа в жизни, прошёл в Лицее им. А.С. Пушкина.
     Одна из самых важных проблем ранней профилактики заболеваний – воспитать у ребенка ценностное отношение к своему здоровью..
    ?‍⚕Жмакова Наталья Николаевна врач - терапевт Центра общественного здоровья и медицинской профилактики в г. Нижневартовске провела профилактическую беседу для учащихся 2А и 2Б класса.
    ? Врач рассказала о пользе фруктов и овощей, о том, как правильно составлять рацион питания. ? Ребята узнали, как составить свой режим питания, почему так важно вести активный образ жизни и заниматься спортом. Посмотрели короткометражные мультики про ЗОЖ.
    ?Спасибо, Наталья Николаевна, за очень важный, интересный и познавательный урок
    #единыйденьпрофилактикиЛицей1#профилактикавредныхпривычек

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie