• 2 "Е" класс и классный руководитель Наталья Павловна Юлдашева, посетил час фольклора под названием «Здравствуй, Русская матрешка» в Городской библиотеке №9.

2 "Е" класс и классный руководитель Наталья Павловна Юлдашева, посетил час фольклора под названием «Здравствуй, Русская матрешка» в Городской библиотеке №9..
    ?Ребята узнали историю происхождения этой замечательной игрушки, какими бывают матрешки, как и чем их раскрашивают, «побывали» в мастерской по ее изготовлению. ?Лицеисты с большим интересом слушали информацию, после чего ответили на все вопросы викторины, отгадали все загадки и даже спели частушки вместе с задорной матрешкой.