• Торжественная церемония вручения паспорта гражданина Российской Федерации «Мы – граждане России!»

25.10.2023 на базе МБОУ «СШ №40» состоялась торжественная церемония вручения паспортов гражданина Российской Федерации обучающимся школ города «Мы - граждане России». Организатором Всероссийской программы «Мы – граждане России!» выступает Общероссийское общественно-государственное движение детей и молодежи «Движение первых".
    Торжественная церемония вручения паспорта гражданина Российской Федерации «Мы – граждане России!».
    В торжественной обстановке, из рук главного специалиста отдела воспитательной и профилактической работы Департамента образования города Нижневартовска Юлии Александровны Барабаш и специалиста УФМС города Нижневартовска, наши лицеисты Рамазанова Элина и Лемешонок Полина получили свой главный документ - паспорт гражданина Российской Федерации.
    В подарок юным активистам были вручены Конституция РФ, брендированная обложка на паспорт и значок "Движение первых".

От всей души поздравляем наших лицеистов с этим замечательным событием!

29.11.2023г. торжественная церемония вручения паспорта гражданина Российской Федерации «Мы – граждане России!» состоится в МБОУ "Лицей №1 им. А.С. Пушкина".
    Для участия в мероприятии Вам необходимо: достигнуть 14-летнего возраста, подать документы в УФМС или в МФЦ и сообщить классному руководителю о намерении принять участие в торжественной церемонии.