МБОУ "Лицей №1 им. А.С. Пушкина"
г. Нижневартовск
  • Мероприятия в рамках Единого дня профилактики в Лицее.

    Мероприятия в рамках Единого дня профилактики в Лицее..
    Сегодня, в Единый день профилактики, в Лицее состоялись информационно-разъяснительные и профилактические мероприятия с детьми, проведенные классными руководителями, социальным педагогом, педагогом-психологом:
    1-4 классы - групповые беседы, обсуждение памяток по вопросам мер безопасности «Мы все такие разные-мы все такие классные! Терроризм – угроза личности, обществу, государству»;
    5-9 классы - групповые беседы, трансляция социальных видеороликов, обсуждение памяток « Проблемы общения. Конфликты и их последствия (понятия «экстремизм», «терроризм», причины, как связаны данные понятия)
    10-11 классы - групповые беседы, трансляция социальных видеороликов «Мой нравственный выбор»: «Я гражданин России» (профилактика экстремизма, терроризма, конфликтных отношений и межнациональной розни)

    #единыйденьпрофилактикиЛицей1#терроризмугрозаобществу

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie