МБОУ "Лицей №1 им. А.С. Пушкина"
г. Нижневартовск
  • Первый Всероссийский семейный форум «Родные — Любимые»

    Приглашаем к участию в первом Всероссийском семейном форуме «Родные – Любимые» Организатор: Общероссийское общественно-государственное движение детей и молодежи «Движение первых». Даты и место проведения Форума: 25-26 ноября 2023 года, г. Москва.
    Первый Всероссийский семейный форум «Родные — Любимые».
    К участию приглашаются: Обучающиеся образовательных организаций Российской Федерации в возрасте от 6 до 17 лет включительно и их родители (законные представители), представители старшего поколения (дедушки и бабушки детей - участников Форума), другие совершеннолетние члены семей (сёстры, братья участников Форума).

    Формат участия в работе Форума:

    Семейная команда (семья) – участники из субъектов Российской Федерации, регистрирующие свое участие в работе Форума на конкурсной основе для включения в работу специальной программы Форума. Участники, прошедшие конкурсный отбор, обеспечиваются Организатором трансфером до г. Москвы, проживанием и питанием на время проведения Форума.
    Участники открытой программы Форума, регистрирующиеся на участие в мероприятиях Форума без прохождения конкурсного отбора.

    Семейная команда участвует в конкурсном отборе под руководством Капитана – родителя (законного представителя).
    Регистрация и подача конкурсных заявок на Форум с 12 октября по 27 октября 2023 года (до 16:00 по московскому времени).
    Ссылка для регистрации https://будьвдвижении.рф/projects/1028
    Регистрация на открытую программу Форума с 12 октября по 26 ноября 2023 года (до 16:00 по московскому времени)
    Не упусти шанс стать участником Форума! Следите за новостями на страничке нашего семейного сообщества в Вконтакте ! Увидимся в Москве!

    Контактная информация:
    zabota@rddm.team 8(495)565-30-10 (для звонков по Москве и Московской области), 8(800)33-63-11 (для звонков по России) с 7:00 до 21:00 (время московское), пн-пт.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie