МБОУ "Лицей №1 им. А.С. Пушкина"
г. Нижневартовск
  • Круглый стол для родителей обучающихся 6-11 классов «Половое воспитание как составная компонента семейно – нравственного воспитания детей».

    Круглый стол для родителей обучающихся 6-11 классов «Половое воспитание как составная компонента семейно – нравственного воспитания детей»..

    Сегодня, в Лицее, прошло информационное мероприятие для родителей обучающихся 6-11 классов Лицея на тему: «Половое воспитание как составная компонента семейно – нравственного воспитания детей».
    Представителями общественной организации «Радость моя» при Храме Рождества Христова Фроловой Марианной Юрьевной и психологом Скрябиной Викторией Сергеевной были обсуждены с родителями вопросы важности и ценности человеческой жизни, семейных ценностей, роли каждого родителя в воспитании и становлении личности ребенка, формирования личной ценности самого подростка.

    Родительскому вниманию был представлен раздел «Семейные ценности» выставочно-лекционного комплекса «Человеческий потенциал», направленный на поддержку семейных ценностей, ценности человеческой жизни.
    В конце мероприятия, в знак благодарности и уважения, со стороны родителя лицеиста Андрея Викторовича Шикина был подарен Марианне Юрьевне сборник стихов, собственного сочинения.
    Благодарим Марианну Юрьевну и Викторию Сергеевну за оказываемую помощь и поддержку в просвещение наших родителей, а также всех родителей, проникшихся важностью обсуждаемой темы и принявших участие в работе нашего семейного клуба!

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie