• 1 октября по традиции отмечается добрый и теплый праздник – День пожилого человека.

Горячие пирожки, тёплые руки, бесконечная забота и поддержка – это всё про наших бабушек и дедушек. Сегодня, в День пожилого человека, хочется напомнить о том, как важно заботиться о старшем поколении.
    1 октября по традиции отмечается добрый и теплый праздник – День пожилого человека..
    Дата праздника выбрана неслучайно: бытует мнение, что старость – это золотое время. Осень, как известно, тоже называют золотой порой, поэтому и было решено выделить старшему поколению специальный день в самый разгар осеннего сезона.
    •  Мы хотим напомнить о самом простом и в то же время важном – заботе о своих родных. Смотрите наши советы в инфографике, а также заполняйте карточку в комментариях и рассказывайте о том, как вы помогаете своим бабушкам и дедушкам!