• Неделя личной безопасности школьника

На минувшей неделе в Лицее прошли мероприятия, направленные на формирование у детей и подростков правил безопасного поведения в быту и на улице.
    Неделя личной безопасности школьника.
    В целях профилактики совершения в отношении детей и подростков противоправных действий, травмоопасного поведения, на классных беседах обучающимся напомнили о том, как общаться с незнакомцами, какие места нужно обходить стороной, что делать если остался один дома, если потерялся в городе или транспорте, куда обращаться в случае нарушения прав и многое другое. Ребята посмотрели тематические видеоролики и обсудили памятки.
    К работе с обучающимися также был привлечен инспектор ПДН ОП 3 УМВД России по городу Нижневартовску Софронова В.В