• Веселый экватор вчера был посвящён мудрым наставникам

С утра царила праздничная атмосфера и каждый лицеист имел возможность написать пожелания учителям. Совет лицеистов дружно поздравлял педагогов с этим замечательным праздником и дарил яркие открытки с пожеланием.
    Веселый экватор вчера был посвящён мудрым наставникам.
    В честь Дня учителя состоялся традиционный праздничный концерт, на который были приглашены все педагоги. Эдмонд Валерьевич поздравил своих коллег и выразил им благодарность за профессиональное совершенствование.
    Концерт запомнился лирическими стихотворениями, театральными миниатюрами, современными танцами, весёлыми песнями и впечатляющими видеосюжетами.

Вот так весело и позитивно прошёл этот прекрасный осенний день в нашем Лицее.