МБОУ "Лицей №1 им. А.С. Пушкина"
г. Нижневартовск
  • Новости

    О стрессе во время экзаменов.
    23 мая 2023, 18:30

    Стресс – это реакция организма на экстремальные условия, нарушающие эмоциональное спокойствие и равновесие человека. Затянувшийся стресс может спровоцировать неприятные болезни и неадекватные поступки, а также усугубить уже имеющиеся заболевания. Конечно, экзаменационный стресс – явление временное, однако пребывание в состоянии напряжения для организма нежелательно. Именно поэтому важно вовремя заметить эти признаки и справиться со стрессом.
    Подготовка к проведению ЕГЭ.
    23 мая 2023, 16:30

    Завершается учебный год. В образовательных организациях города Нижневартовска проходят праздничные мероприятия и активно ведётся подготовка к проведению ЕГЭ.
    Безопасность последнего звонка.
    23 мая 2023, 14:40

    Приближается значимый для вашей семьи праздник - последний звонок.
    Летний лагерь у моря!.
    22 мая 2023, 15:20

    Хотите отправить своего ребенка в веселый и безопасный летний лагерь у моря?
    Ежегодная акция «День благотворительности и милосердия «Белый цветок».
    21 мая 2023, 11:00

    21 мая 2023 года на территории храма Рождества Христова пройдёт благотворительная ярмарка «День благотворительности и милосердия «Белый цветок». Уже второй год наш Лицей принимает участие в данном мероприятии. Учителя технологии Салимова А.Р. и Сташкова В.В., вместе с ученицами 6, 8 классов, приняли участие в изготовлении Белых цветов для ярмарки.
    Психолого-педагогическое просвещение родителей по вопросам воспитания детей и подростков..
    20 мая 2023, 14:50

    Сегодня в Лицее состоялись очередные психологические занятия с родителями (законными представителями) лицеистов: 2 классы, тема: «Роль родителей в формировании бесконфликтного поведения ребёнка в школе», педагог-психолог Курбанов К.М. 3 классы, тема: «Роль родителей в формировании бесконфликтного поведения ребёнка в школе», педагог-психолог Белюх Ю. О. 7, 8 классы, тема: «Проблемы и трудности в общении родителей с подростками», педагог-психолог Хасаева Л.М.
    Открытие местного отделения Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодёжи «Движение Первых».
    19 мая 2023, 19:43

    Будь с нами! Будь в Движении!  Сегодня, в День Пионерии, в арт-резиденции «Ядро» состоялась торжественная церемония открытия местного отделения Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодёжи «Движение Первых»!
    День Пионерии в Лицее!.
    19 мая 2023, 18:50

    Будь готов! — всегда готов! День Пионерии – праздник, который отмечается в России 19 мая и связан с историей пионерского движения в нашей стране.
    «Здравствуй Алфавит».
    19 мая 2023, 17:50

    В рамках приемственности между детским садом №52 «Самолетик» группой 7 , 16 и лицеем №1 им. А.С.Пушкина 1 «А» класса прошло совместное мероприятие «Здравствуй Алфавит».
    Конфликт и травля.
    19 мая 2023, 16:50

    Уважаемые родители! Нередко мы путаем конфликт и травлю! Для того, чтобы лучше разобраться в данных понятиях и организовать помощь ребёнку, предлагаем Вам для изучения материалы от ПомощьРядом.рф #молчатьнельзяпомочь

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie