• Новости

31 мая - Всемирный день без табака. Всемирный день без табака– это международная акция по борьбе с курением, которая ежегодно проводится во всем мире 31 мая.

30 мая 2023, 18:10

Отметить окончание учебного года в кругу одноклассников — добрая традиция, которой следуют все школьники! Так, юные лицеисты из 1 "ж" класса здорово провели время в "Rabbit House". Ребятам предстояло пройти квест-перформанс, где под руководством профессиональных актёров, решая загадки и головоломки, первоклашки пытались выбраться из запертой комнаты.

Уважаемые обучающиеся и их родители(законные представители)! Важная информация для Вас!

29 мая 2023, 17:59

Сегодня наши лицеисты стали участниками просветительского проекта «Я знаю свои права». Ребята встретились с автором проекта Федором Ивановичем Никитиным, коренным жителем Югры, победителем Всероссийских и Международных юридических конкурсов, членом Молодежного парламента при Думе города Нижневартовска.